Монтаж электропроводки в каркасном доме под ключ

Быстровозводимые каркасные дома на дачных участках очень удобны за счет небольших финансовых и временных затрат по сравнению с деревянными постройками. Тем не менее монтаж электропроводки в каркасном доме остается важным и ответственным участком работ.
Что бы в данном процессе избежать сложностей с расключением щита и отсутствием тока в розетках, следует все делать по правилам с самого начала, поэтому подобные работы осуществляются либо с привлечением специалистов, либо после самостоятельного досконального изучения темы электрики в каркасном доме. Одно из правил, которое должно соблюдаться опытным электриком, это маркировка всех проводов и присутствие четкой схемы электропитания, отсутствие любого из этих элементов может обернуться увеличением сроков ввода объекта в эксплуатацию.
Параметры загородного объекта:
Площадь - 80 кв.м.
Общая длинна используемого кабеля - 400 метров.
Было сделано: раcсчитано распределение нагрузки на электросеть и закуплены соответствующие материалы, проложен кабель в гофре ПВХ, установлены розетки, выключатели и переключатели, установлены бра, уличный светильник, разведен электрощит, установлены розетки тв и интернета, подключены все осветительные приборы, проведены испытательные работы.

 

Дата 2017-08-16 Портфолио 4995
Назад
Вперед